логотип

Очень, очень большое удовольствие вызывают у меня последнее время девочки, сошедшие с ума. Я с них просто балдею. Насколько нетривиален крик души сумасшедшего в нашем сумасшедшем мире, насколько велика сила призыва "слететь с катух и все по барабану". Я, честно, повелся. И все это еще до того, как увидел клип.

А потом я умер. Клип меня убил. Съел. Разжевал и выплюнул. И все это - живьем. Ж-и-в-ь-е-м!.. Клип - мечта наркомана. Девочки - мечта педофила. То, что они делают - мечта лесбиянки.

Лесбиянки. Педерасты. Последние годы, как замечали уже многие до меня, в музыкальной тусовке гомосексуализм стал прямо чертой "принадлежности к касте". Либо ты увлекаешься однополой любовью - либо ты не в тусовке. Это напоминает мне слова комиссара Кристини из "Добермана" Люка Бессона: "Наркоманы. Все они наркоманы. Они курят, трахаются, убивают. Это сейчас модно". Да, комиссар, ты был прав. Это сейчас модно. Музыка на поводу моды? Что ж. Это было, есть и будет. Особенно, когда это красиво. А это красиво. Эти - красивы.

И еще "они" - за сеткой-рабицей. Чем-то напоминает концлагеря и гетто. А чем-то - зоопарк.

"А они говорят, говорят: это бред" - конечно, ты ж сошла с ума. Вот и несешь всякий бред. Нам нравится. Культура нарков и псевдо-оных примет такие слова как глас свыше. Как скрижали, как религию.

"А они говорят: надо просто лечить" - девочки, вы правы, а "они" - нет. Это не лечится.

"Я сошла с ума". Я тоже. Иначе б не писал этого. Вы тоже. Иначе б - не читали.

Всего доброго.


[ наверх ] | [оставить мнение] | [блог] | [я в контакте]